Помогите решить задачу. В первом вагоне ехало 12 женщин и 38 мужчин, во втором - 24 женщины и 15 мужчин. На сколько больше мужчин было в первом аргоне, чем во втором?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:57
    0
    38-15=23 (м.) - на столько мужчин ехало больше в 1 вагоне чем во втором.

    Ответ: на 23
  2. 11 июля, 19:50
    0
    38-15=23 (м.) - в первом вагоне ехало больше.

    Ответ: в пером вагоне ехало на 23 мужчины больше чем во втором.