Принадлежит ли графику уравнения 4 х+2 у=6 точка А (-2:33)

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:08
    0
    4 * (-2) + 2*33=6

    -8+66=6

    58≠6

    Ответ: точка А (-2; 33) не принадлежит графику 4x+2y=6