Цена 1 кг кофе 600 р 5 кг кофе стоит столько же сколько 10 кг чая какова цена 1 кг чая решение двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:49
    0
    1 способ

    1) 600 х5=3000 (р) - 5 кг кофе.

    2) 3000:10=300 (р.) - 1 кг чая.

    2 способ

    600 х5:10=300 (р.) - 1 кг чая