Наити периметр прямоугольника если одна сторона ровна 8 см а другая 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:52
    0
    1 способ:

    P = (4+8) * 2

    P=24 (см)

    2 способ:

    P=4+4+8+8

    P=24 (см)

    3 способ:

    P=4*2+8*2

    P=24 (см)

    Выберайте способ который больше понравился.