Ребят, считаю курсовой проект

Чему будет равно: 4.7x10 (в 3 степени) и разделить на 100 = ?

Чему будет равно: 9.7x10 (в 3 степени) и разделить на 101.5 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:04
    0
    10 в 3 степени=10*10*10=1000

    4,7*10 в 3 степени=4700:100=47

    9,7*10 в 3 степени=9700:101,5=95,5665 ...
  2. 20 ноября, 00:10
    0
    1) 47^3/100 = 1 038,23

    2) 97^3/101,5=8 991,8522