Найдите значение выражения 5 х - 1 при х=1 целая1/5

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:25
    0
    5*6/5-1=6-1=5 ... ? ...
  2. 29 апреля, 18:08
    0
    5 * 1 1/5 - 1 = 5 * 6/5 - 1 = 6 - 1 = 5