С одной станции одновременно в одном направлении отправились два поезда. Один из поездов двигался со скоростью 56 км/ч, а второй 64 км/ч. Какое растояние будет между поездами через 6 ч после начала движения?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:38
    0
    1) 64+56=120 (км) - два повезла за 1 час.

    2) 120•6=720 (км)
  2. 25 сентября, 11:47
    0
    720 км будет междупоездами через 6 часов