Площадь прямоугольника 130 кв дм длина 130 см найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:44
    0
    130 дм2 = 13000 см2 Площадь равна 130*б=13000 б=13000/130=100 Периметр: 100*2+130*2=460

    дм2 квадратных дм

    см2 квадратных см
  2. 19 апреля, 19:01
    0
    130 дм кв: на 13 дм = 10 дм

    Р = (13+10) * 2=46 дм