Как решить по действиям пример 1 целая 1 пятая разделить на 2

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:11
    0
    1 целая одна пятая=6/5

    6/5 делишь на 2/1 (т. к. 2/1=2)

    6/5*1/2=3/5