Сокращение дробей рациональным способ чисел 26/65 и 51/85

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:41
    0
    24/30 = 4/5=0.8 (на 6) 28/32=7/8 (на 4) 21/15=7/5=1 2/5 = 1.4 (на 3) 49/56 = 7/8 (на 7) 55/77 = 5/7 (на 11) 26/65 = 2/5 = 0,4 (на 13) 51/85 = 3/5 = 0,6 (на 17)