Плиточник выкладывает плиткой 120 кв. дм за час. Сколько кв. дм он выложит за 5 дней, работая по 7 часов в день?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:18
    0
    120*7=840 кв. дм. за 1 день

    840*5=4200 кв. дм за 5 дней

    ответ 4200
  2. 18 марта, 02:59
    0
    1) 5*7=35 (ч) - он будет работать всего.

    2) 120*35=4200 (дм²)

    Ответ: 4200 дм² он выложит всего.