В саду348 кг яблок половину яблок отправили в детский сад из 3 части оставшихся яблок сварили варенье сколько килограммов яблок израсходовали на варенье

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:12
    0
    348:2=174 кг отправили в д. сад

    174:3*1=58 кг израсходовали на варенье
  2. 6 августа, 09:52
    0
    1) 348/2=174 кг яблок отправили в детский сад 2) 174/3=58 кг яблок израсходовали на варенье