Ящик с яблоками весил 25 кг, после того как продали половину ячблок, ящик с оставшимися яблоками поставили на весы. Весы показали 15 кг. Какова масса пустого ящика?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:09
    0
    15*2=30

    30-25=5 кг

    Ответ 5 кг весит ящик.
  2. 14 декабря, 08:27
    0
    25-15=10 (кг) продали

    15-10=5 (кг) весит ящ.