Выполни действие выразив сначала все площади в квадратных метрах

Образец: 40000 см2+3000 дм2=4 м2+3 м2=7 м2

примеры

700 дм2-20000 см2=?

2 м2 100 дм2=60000 см2=?

70000 см2-5 м2 200 дм2=?

2 с числами это обозначает в квадрате

Прошу быстрее

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:52
    0
    700 дм ² - 20000 см ² = 7 м ² - 2 м ² = 5 м²

    2 м ² 100 дм ² + 60000 см ² = 3 м ² + 6 м² = 9 м² (100 дм ² = 1 м²)

    70000 см ² - 5 м ² 200 дм ² = 7 м ² - 7 м² = 0 (200 дм ² = 2 м²)