Выполни действия выразив сначала все площади в кв. м

40000 кв. см+300 кв. дм=

700 кв. дм-20000 кв. см=

2 кв. м 100 кв. см+60000 кв. см=

70000 кв. см-5 кв. м 200 кв. дм=

И напишите ответ

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:44
    0
    4 м кв + 3 кв м=7 кв м

    7 кв м - 2 кв м=5 кв м

    2,01 кв м + 6 кв м = 8,01 кв м

    7 кв м-7 кв м=0 кв м

    вроде вот. надеюсь понятно что чему равно