Решите уравнения 570*x-4700=13540

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:06
    0
    570*х = 13540+4700

    570*х = 18240

    х=32
  2. 31 марта, 03:23
    0
    570*Х-4700=13540

    570*Х=13540+4700

    570*Х=18240

    Х=18240:570

    Х=32

    проверка

    570*32-4700=13540

    13540=13540