Подробная запись 32/16, 54/18, 96/18, 62/12.

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:36
    0
    1) 32/16=2 ищем методом подбора

    2) 54/18=3 ищем методом подбора два не потходет а вот три да!

    3) 96/18=5 с остатком 333333333

    4) 62/12=5 с остатком 1666666666

    Всё ищем методом подбора
  2. 23 августа, 05:29
    0
    32/16=2

    54/18=3

    96/18=4

    62/12=5,1/6