1,7*10 в 3 степени километров нужно перевести в метры

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:38
    0
    1,7*10^3 километров = 1,7*10^3*10^3=1,7*10^6 метров
  2. 17 февраля, 03:03
    0
    4913 км = 4913000 метров