Найди значение выражения подробная запись 30+16*6 - (48+36) : 6

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 16:43
    0
    1) 48+36=84

    2) 16*6=96

    3) 84:6=14

    4) 96-14=82

    5) 30+92=112

    30+16*6 - (48+36) : 6=112
  2. 10 июля, 17:54
    0
    30+16*6 - (48+36) : 6=92

    1) 48+36=84

    2) 16*6=96

    3) 84:6=14

    4) 30+96=106

    5) 106-14=92