Решите

1:c=0,2

y*0,6=6

0,6:x=0,2

3,7*b=0

b:0,3=0,3

2:a=0,2

x*0,1=0,8

y:0,2=10

0,8*a=1,6

b:0,4=2

5*y=4

c:0,7=1

2:b=5

b*0,5=4

0,4:y=0,04

(если можете решите всё если нет то хоть немного)

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:13
    +2
    С=1:0,2 с=5

    у=6:0,6 у=10

    х=0,6:0,2 х=3

    б=0

    б=0,3*0,3 б=0,09

    а=2:0,2 а=10

    х=0,8:0,1 х=8

    у=10*0,2 у=2

    а=1,6:0,8 а=2

    б=0,4*2 б=0,8

    у=4/5 у=0,8

    с=0,7*1 с=0,7

    б=2/5 б=0,4

    б=4:0,5 б=8

    у=0,4:0,04 у=10
  2. 23 сентября, 00:49
    -2
    1:c=0,2

    C=1:0,2

    C=5

    y=6:0,6

    y=10

    Х=0,6:0,2

    Х=3

    b=0:3,7

    b=0

    b=0,3*0,3

    b=0,09

    a=2:0,2

    a=10

    Х=0,8:0,1

    Х=8

    у=0,2*10

    У=2

    а=1,6:0,8

    а=2

    b=2*0,4

    b=0,8

    y=4:5

    y=0,8

    C=1*0,7

    C=0,7

    b=2:5

    b=0,4

    b=4:0,5

    b=8

    y=0,4:0,04

    y=10