35+х=61 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:15
    0
    X=61-35

    x=26

    Ответ:x=26
  2. 13 октября, 07:44
    0
    35+х=61 Х=61-35=26 Ответ: 26