Помогите решить пример (11,28+3,4:0,85•1,55) : 4,6-0,8.

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:29
    0
    1) 3,4:0,85=4

    2) 4*1,55=6,2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48:4,6=3,8

    5) 3,8-0,8=3
  2. 13 октября, 08:34
    0
    (11,28+3,4:0,85•1,55) : 4,6-0,8=3

    1) 3,4:0,85=4

    2) 4•1,55=6,2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48 : 4,6 = 3,8

    5) 3,8 - 0,8 = 3