Вычислите (12 целых7/8-3 целых3/4+5 целых1/2) : 9

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:05
    0
    (12 7/8-3 6/8+5 4/8) * 1/9=14 5/8*1/9=117/8*1/9=13/8=1 5/8