Решите Пример: 10+98+3020*30/2+68-2*8000

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:43
    0
    10+98+3020*30:2+68-2*8000=29476 1) 3020*30=90600 2) 90600:2=45300 3) 2*8000=16000 4) 10+98=108 5) 45300+108=45408 6) 45408+68=45476 7) 45476-16000=29476