Помогите решить

60 - (91-х) : 6-8*5=13

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:35
    0
    60 - (91-49) / 6-8*5=13

    Решение:

    1) 91-49=42

    2) 42/6=7

    3) 8*5=40

    4) 60-7=53

    5) 53-40=13