Решите: 4.2 * (0.8+у) = 8.82

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:04
    0
    4.2 * (0.8+у) = 8.82

    0,8 + у=8.82 : 4,2

    0,8+у=2.1

    у = 2.1-0,8

    у=1.3