Найти площадь и периметр участка, длина которого 17 м, а ширина на 4 м короче.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:43
    0
    17-4=13 (М) ширина

    17*2+13*2=60 (М) периметр

    17*13=221 (М кв.) площадь
  2. 12 ноября, 09:49
    0
    17-4=13 м ширина участка

    17*13=221 м² площадь участка

    (17+13) * 2=30*2=60 м периметр участка