3 х-1/2=4 у+5/7 уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:32
    0
    (3x-1) / 2 = (4y+5) / 7

    7 * (3x-1) = 2 * (4y+5)

    21x - 7 = 8y + 10

    21x - 8 y = 17

    А дальше никак ...

    Либо ты перепутал Y с X, либо ты не дал значения X и Y