Найди сумму 9000 и 100 Увеличь записано число в 100 раз

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:13
    0
    9000+100 = 10000 (9+1 = 10)

    10000 * 100 = 1000000 (+ 2 нуля)
  2. 29 августа, 15:10
    0
    Сумма - 9100. Увеличить в 100 раз - 910000.