Основание прямоугольника равно 5,6 дм. ширина составляет 75%его длины. найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:17
    0
    5,6 дм = 56 см.

    56:100*75=42 (см) - ширина

    S=56*42=2352 см2