Решите уравнение 5x2=35x.

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:54
    -1
    5 х^2=35x

    5x^2-35x=0

    5x (x-7) = 0

    x=0 или х-7=0

    х=0 или х=7