80,1y-10,1y+4,7=81,7 дайте ответ

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:09
    0
    80,1y-10,1y+4,7=81,7

    70y=77

    y=1,1
  2. 19 октября, 01:09
    0
    80,1y-10,1y+4,7=81,7

    80,1 у-10,1 у=81,7-4,7

    70 у=77. |:70

    у=1,1

    S={1,1}