C аэродрома поднялись одновременно и полетели в противоположных направлениях два самолёта. Один из них летел со скростью 650 км/ч. Через 4 ч расстояние между ними стало 5360 км. С какой скоростью летел другой самолёт?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:52
    0
    S = (V1+V2) * t

    5369 = (650+V2) * 4

    650+V2 = 5360:4

    650+V2 = 1340

    V2 = 1340-650

    V2=690 км/ч