Сравни задачи и реши их вывозе 8 персиков это на 9 меньше чем абрикосов Сколько всего абрикос и персиков в вазе

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:31
    0
    1) 8+9=17 (п.)

    2) 17+8=25 (ф.)

    Ответ: 25 фруктов в вазе.
  2. 18 декабря, 16:11
    0
    1) 8+9=17 (шт) - персиков

    2) 17+8+25 (шт) _всего фруктов в вазе