Два пешехода вышли из одного места в противоположных направлениях скорость первого 5 км ч, второго 4

5 скорости первго

какое расстояние между ними через 1

8 суток?

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:34
    0
    1) 5/1*4/5=4

    2) 18*24=432

    3) 432*4=528
  2. 5 октября, 06:46
    0
    1.8 суток = 1.8*24=43.2

    5*43.2=216

    4*43.2=172,8

    216+172.8=388.8