вставте в окошко такое число, что бы равенство стало верным 14*3=6 * ...

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:49
    0
    14*3 = 6*7

    14*3 = 42

    6*7 = 42
  2. 3 мая, 15:41
    0
    14*3=6*7

    (14*3=42, 42:6=7, и получили число)

    Ответ: число 7