500:y=6 Остаток 44

Сколько будет y?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:47
    0
    500:у=6 ост. 44, значит, 500=6*у+44

    6*у=500-44

    6*у=456

    у=456/6

    у=76