Реши задачу и составь обратную. в швейной мастерской за смену сшили 96 пальто. Из них 23 пальто сшили для взрослых, 38 пальто для подростков, а остальные пальто для маленьких детей. сколько пальто для маленьких детей сшили в швейной мастерской за смену?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:38
    0
    1) 38+23=31 (п.) - для подростков и взрослых.

    2) 96-31=65 (п.) - для детей

    Ответ: 65 пальто