Если 8% пути составляют 48 км то чему равен весь путь

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:32
    0
    48 км-8%

    ? км-100%

    Х = (48*100) / 8=600 км

    Ответ: весь путь равен 600 км.
  2. 1 ноября, 12:24
    0
    100% - х км

    8 % - 48 км

    х = (100 * 48) : 8 = 600 (км) - весь путь.

    Ответ: 600 км