Найти значение выражений 4 а, если а=1,2 и ещё, а-б если а = (-1/15), б = 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:47
    0
    4 а=4*1,2=4,8

    а-б = (-1/15) - 3/5=-1/15-9/15=-10/15=-2/3
  2. 3 июля, 14:31
    0
    4*1.2=4.8

    -1/15-3/5=-1/15-9/15=-10/15=-2/3