8 м сукна стоят столько же сколько стоит 63 м ситца. Сколько метров ситца можно купить вместо 12 м сукна

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:04
    0
    Ситец стоит в 63/8 раза дешевле.

    Значит вместо 12 м сукна можно купить 12*63/8=3*63/2=94,5 м ситца