У коли есть 16 тетрадей А у саши тетрадей на 20 больше чем у Коли Сколько всего тетрадей у мальчиков

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:40
    0
    16+20=36 (тетр) - у саши

    16+36=52 (тетр) всего

    ответ: 52 тетр
  2. 3 февраля, 11:52
    0
    16 + 20 = 36 (тетр. у Саши)

    16 + 36 = 52 (тетр. у мальчиков)