A=0,3 м, b=5 дм найти S и P квадрата и прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 14:21
    0
    1 м=10 дм.

    А=3 дм. B=5 дм.

    S=3*5=15 дм².

    P=3*2+5*2=16 дм.