Aв степени 12 * (aв степени-4) в степени 4 при a=-1/2

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:22
    0
    A¹² * (a⁻⁴) ⁴ = a¹² * a⁻¹⁶ = a¹²⁻¹⁶ = a⁻⁴

    a = - 1/2

    a⁻⁴ = (-1/2) ⁻⁴ = (-2) ⁴ = 16