Три тысячи десять минус пять тысячь шесотчитырнадцать разделить на семь плюс девять тысячь сорокдва. Порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 16:21
    0
    3010-5614=-2604

    -2604/7=-372

    -372+9042=8670
  2. 30 мая, 18:04
    0
    Разделить, первый минус второй плюс