Сколько игральных карт у вас должно быть, чтобы вы могли их распределить поровну между 5 друзьями, а в случае 2 или 4 друзей у вас осталось бы одна карта? Количество карт не должно превышать 50.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:19
    0
    45 карт

    45/5=9

    45/2=22 (ост 1)

    45/4=10 (ост 1)