1+tg^2a-1/cos^2a Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:41
    0
    1 - (cos^2 a) ^ (-1) = tg ^2 a

    tg^2 a + tg^2 a = 2 tg^2 a