Математика3 класс ... С одного поля вывезли 457 грузовиков пшеницы. а с другого на 35 грузовеков меньше. сколько всего грузовеков пшеницы вывезли с двух полей

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:53
    0
    1) 457-35=422

    2) 457+422=879
  2. 27 июля, 04:02
    0
    1) 457-35=422 грузовика

    2) 457+422=879 грузовиков.

    Надеюсь что помогла)