92:23 68:17 57:19 52:26 96:24 68:34 64:16 44:11 66:33+99:9 88:22+15*6 65 (213-200) * 10 84:12 * (307-300) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 05:30
    0
    1. 92:23=4 2. 68:17=4 3. 57:19=3

    4. 52:26=2 5. 96:24=4 6. 68:34=2

    7. 64:16=4 8. 44:11=4

    9. 66 : 33 + 99 : 9 = 2 + 11=13

    10. 88:22+15*6 = 4+90=94

    11. 65 * (213-200) * 10=65 * (13) * 10=8450

    12. 84:12 * (307-300) = 7 * (7) = 49.
  2. 25 июля, 07:44
    0
    1 92:23=4

    2 68:17=4

    3 57:19=3

    4 52:26=2

    5 96:24=4

    6 68:24=2.8

    7 64:16=4

    8 44:11=4

    9 66:33+99:9=13

    10 88:22+15*6=94

    11 (ты не написала знак перед скобкой) 65 + (213-200) = 78

    65 * (213-200) = 845

    65: (213-200) = 5

    65 - (213-200) = 52

    12 84:12 * (307-300) = 49