Постройте график функции у=3 х-6. Проходит через точку В (-25; - 81) ?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:31
    0
    Y=3x-6

    y=3+6

    y=9

    9=3x-6

    y=9*3

    y=27

    9=3*9-6

    Проверка

    9-6=3

    3*3=9